Список выпускников музыкального отделения Ахтмеской Школы искусств
Музыкальное отделение

Эстрадное отделение

XV выпуск – 2015 год V выпуск – 2015 год

Cергей Дорошкевич

фортепиано, с отличием

Марина Дунаева  

скрипка, с отличием

Владислав Горбунов

гитара

Дарья Яновская  

фортепиано, с отличием

Оскр Лаада 

скрипка

Моренков Даниил    

фортепиано, общее отделение

Олег Паненко        

фортепиано, с отличием

Илья Пименов

аккордеон, обще отделение

Диана Штиккель

фортепиано, общее отделение

 

Валерия Трофимова

соло гитара

Никита Галицкий

соло гитара

Дмитрий Воробьёв

соло гитара, с отличием

Никита Куби

соло гитара

Артём Шильман

ударные инструменты

Элиза Мархель

ударные инструменты

Диана Жовнерович

клавишные инструменты

Анастассия  Николаева

эстрадный вокал

Карина Матюхина

эстрадный вокал

 

   
XIV выпуск – 2014 год IV выпуск – 2014 год  
Вера Горшанова
Ульяна Иванова
Денис Калинин
Наталья Калинина
Яна Кирилова
Екатерина Неробова
Дарья Омельченко
Дмитрий Осипенко
Мария-Эвелина Петрова
Евгения Позняк
Николай Савитский
фортепиано, с отличием
фортепиано, с отличием
фортепиано
фортепиано
фортепиано
фортепиано, общее отд
флейта, с отличием
труба
виолончель
скрипка, общее отд
аккордеон, общее отд
Аделина Нетрусова
Алексей Колесников
клавишные
бассгитара
Александра Серебрякова фортепиано, с отличием  
Милена Шутова фортепиано  
Юлия Тимофеева фортепиано  
Эмилия Трэйер гитара  
   
XIII выпуск – 2013 год III выпуск – 2013 год
1.Виктория Дралова
2.Виталий Ельцов
3.Елизавета Казакевич
4.Яна Ниемейстер
5.Дарья Омельченко
6.Маргарита Осипенко
7.Илья Пименовс
8.Карина Полякова
9.Александр Рассадин
10.Александра Серебрякова
11.Анна Степанова
12.Валерия Тихомирова
фортепиано
виолончель
фортепиано, о.отд.
скрипка, с отличием
фортепиано, с отличием
фортепиано
виолончель
скрипка
аккордеон, о.отд, с отл.
скрипка, с отличием

скрипка, с отличием
аккордеон
1.Анна Бойко                
2.Андрей Дмитриев    
3.Андрей Дроздов       
4.Дмитрий Киуру          
5.Инга Палу                   
6.Кристи Палу               
7.Карина Погодина     
8.Анастасия Рыбкина 
гитара, с отличием
ударные
гитара
ударные
гитара, с отличием
клавишные
клавишные
клавишные
     
XII выпуск – 2012 год

1. Петропавлова Бригитта-Селестине,
2. Матсиевска Карина,
3. Петрова Анастасия,
4. Пономарёва Юлия,
5. Волина Анастасия,
6. Андрющенко Олег,
7. Диденко Даниил,
8. Брилевский Денис,
 


фортепиано, с отличием
фортепиано
фортепиано
фортепиано
скрипка, с отличием
гитара
гитара, общее отделение
аккордеон, общее

II выпуск – 2012 год

1. Колошенко Оксана,        вокал
2. Юнолайнен Валерия,    вокал

   
   
XI выпуск – 2011 год
1. Миронова Маргарита
2. Сафронова Регина    
3. Трофимова Валерия
4. Шегай Евелина           
5. Сентюрева Наталья 
6. Багай Илона                
7. Рыженкова Мария     
8. Латышев Илья             
9. Лумийыэ Никита        
10. Прокофьева Анна   
фортепиано, с отличием
фортепиано
фортепиано
фортепиано
фортепиано
виолончель
гитара
гитара, общее отделение
аккордеон
труба, с отличием
I выпуск – 2011 год
1. Казак Татьяна       
2. Коломиец Алиса
3. Кочергин Кирил  
4. Левитина Яна  
5. Левченкова Татьяна
6. Павлова Алина
7. Петрова Алина    
8. Сироткин Евгений 
9. Шумайлов Роман  
10. Иваноа Роман    
вокал, с отличием
ударные, с отличием
гитара
гитара
клавишные

ударные
гитара, с отличием
гитара
гитара
ударные
     
   
X  выпуск – 2010 год
1. Алексей Герстле фортепиано
2. Александра Кисленкова фортепиано
3. Екатерина Леппо фортепиано
4. Анна Миссуна фортепиано, с отличием
5. Алина Парри фортепиано, с отличием
6. Анна Перминова фортепиано, с отличием
7. Анастасия Сеничкина фортепиано
8. Анита Тумаш фортепиано, общее отделение
9. Алина Смагина фортепиано, общее отделение
10. Томас Худелайнен аккордеон
11. Мария-Юлия Ярв флейта, с отличием
12. Кристина Ражева саксофон
13. Анастасия Прокофьева труба, с отличием
14. Лев Георгиевский флейта, общее отделение

 

IX выпуск – 2009 год
1. Евгения Киселенко фортепиано
2. Ильина Карина фортепиано
3. Илья Козлов фортепиано
4. Яна Мейгас фортепиано
5. Алёна Рассадина фортепиано
6. Мария Семцова фортепиано, с отличием
7. Амалия Читчан фортепиано, с отличием
8. Яна Лумбе скрипка
9. Артём Аун аккордеон
10. Арина Пахомова аккордеон

 

VIII выпуск – 2008 год
1. Багай Надежда фортепиано
2. Янис Кристина фортепиано
3.  Павленко Алексей фортепиано
4. Паненко Владислав фортепиано
5. Тройнич Екатерина фортепиано
6. Котова Анастасия фортепиано, общее отделение
7. Круут Яне фортепиано, общее отделение
8. Маргальникова Екатерина фортепиано, общее отделение
9. Константинова Ксения аккордеон
10. Иванов Игорь аккордеон
11. Смирнова Юлия гитара
12. Альтсаар Ксения флейта
13. Кириллов Илья саксофон
14. Родионов Дмитрий саксофон
15. Игнатовец Станислав саксофон, общее отделение
16. Иванюк Денис скрипка

 

VII выпуск – 2007 год
1. Астапов Владислав фортепиано
2. Янис Кристина фортепиано
3. Миссуна Екатерина фортепиано
4. Павлова Алевтина фортепиано
5. Зибинова Кристина фортепиано
6. Вараксин Герман фортепиано
7. Манченко Анастасия фортепиано
8. Вараксина Юлия аккордеон
9. Барабанова Ольга аккордеон
10. Бернат Ангелина флейта
11. Темаев Илья саксофон
12. Котов Максим саксофон, общее отделение
13. Мяги Кристина скрипка
14. Кузнецова Кристина скрипка, общее отделение
16. Воронов Антон скрипка, общее отделение

 

VI  выпуск – 2006 год
1. Эрика Баумер фортепиано, с отличием
2. Елена Белякова фортепиано
3. Александра Добрынина фортепиано
4. Эльвира Иванова фортепиано
5. Екатерина Иванова фортепиано
6. Мария Крупенёва фортепиано
7. Егор Кузнецов фортепиано
8. Юлия Макарова фортепиано
9. Кирилл Огородников гитара, с отличием
10. Алина Петрова фортепиано
11. Карина Сепп фортепиано
12. Анастасия Сокотущенко фортепиано
13. Андрей Воробьёв фортепиано
14. Артём Курашин флейта

 

V выпуск – 2005 год
1. Белехова Полина   фортепиано, с отличием
2. Горбунова Лина гитара
3. Ермоленко Дарья  аккордеон, с отличием
4. Юкова Татьяна фортепиано
5. Меттус Кристина фортепиано
6. Петерсон Даниил скрипка
7. Полуяненкова Юлия фортепиано
8. Рейнметс Кристина фортепиано
9. Сергеенкова Кристина фортепиано
10. Сигеева Юлия флейта
11. Сульг Лора фортепиано, с отличием
12. Сульг Вера фортепиано, с отличием
13. Шарымова Вероника фортепиано
14. Чикина Анастасия фортепиано
15. Васькин Денис фортепиано
16. Блохин Виктор баян, общее отделение
17. Костив Диана фортепиано, общее отделение
18. Ноорлинд Артур саксофон, общее отделение
19. Турло Анна фортепиано, общее отделение

 

  IV выпуск – 2004 год
1. Бабкина Ксения фортепиано
2. Белова Мария фортепиано
3. Колесник Павел гитара
4. Коппель Маргус фортепиано
5. Лумийые Анна аккордеон
6. Майоров Иван кларнет
7. Петров Александр саксофон
8. Пистраилова Анна гитара
9. Податов Григорий фортепиано, с отличием
10. Цопп Ирена гитара
11. Васькин Александер фортепиано
12. Васильева Анна фортепиано

 

  III выпуск – 2003 год
1. Бондаренко Екатерина фортепиано
2. Дегтяренко Полина фортепиано, с отличием
3. Иванцова Юлия фортепиано
4. Захарова Дарья фортепиано, с отличием
5. Урвачёва Дина фортепиано
6. Урвачёва Юлия фортепиано
7. Валге Дарья фортепиано
8. Осипова Екатерина аккордеон
9. Малахова Ксения фортепиано, общее отделение
10. Сергеева Ксения фортепиано, общее отделение
11. Сергеева Софья фортепиано, общее отделение

 

  II выпуск – 2002 год
1. Артюхина Евгения фортепиано
2. Курашин Михаил гитара
3. Маренкова Ольга фортепиано, с отличием
4. Михайлова Илона фортепиано
5. Платонов Денис гитара
6. Пыханова Мария фортепиано, с отличием
7. Кожуховская Ольга фортепиано, общее отделение
8. Орехова Ольга фортепиано, общее отделение

 

  I выпуск –2001 год
1.
Антропова Ульяна фортепиано
2.
Новожилова Анна фортепиано
3.
Мархель Надежда фортепиано
4.
Толкач Оксана фортепиано
5.
Челядинова Евгения   фортепиано
6.
Шадрин Дмитрий скрипка

 

УЧЕНИКИ АХТМЕСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ, КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖИЛИ ОБУЧЕНИЕ В МУЗЫКАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ
1. Ольга Маренкова - фортепиано.  
  Продолжает учёбу в Эстонской Музыкальной Академии.
  Учитель: Наталья Антропова.
2. Денис Платонов - гитара.  
  Продолжает учёбу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн).
  Учитель: Инга Тагирова.
3. Марина Пыханова - фортепиано.  
  Продолжает учёбу в Эстонской Музыкальной Академии.
  Учитель: Яна Базарова.
4. Григорий Податов - фортепиано.  
  Продолжает учёбу в Санкт-Петербурге по специальности дирижёр хора.
  Учитель: Айно Шляхина.
5. Дина Урвачёва - фортепиано.  
  Продолжает учёбу в Эстонской Академии Музыки и Театра.
  Учитель: Наталия Антропова.
6. Елена Белякова - виолончель.  
  Продолжает учёбу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн).
7. Анастасия Чикина
  Продолжает учёбу в Эстонской Академии Музыки и Театра по классу классического вокала
  Учитель: Рена Быкова
8. Кирилл Огородников - гитара
  Продолжает учёбу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн).
  Учитель: Инга Тагирова.
9. Амалия Читчан – фортепиано
  Продолжает учёбу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн).
  Учитель: Наталия Антропова.
10.  Анна Миссуна – фортепиано
  Продолжает учёбу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн).
  Учитель: Дана Казакова
11 Кристина Эйдемиллер – саксофон, вокал
  Продолжает учёбу в Академии Вильянди Тартуского Университета (г. Вильянди).
  Учитель: Урмас Рятсеп - саксофон, Екатерина Генералова - вокал
12. Анастасия Волина – скрипка
  Продолжает учебу в России, в Московском Областном Колледже Исскуств по специальности эстрадный вокал.
  Учителя: Кристина Крийт, Анна Тарасовская.
13.  Надежда Багай - фортепиано
  Учитель: Алла Тинт
 
Ahtme Kunstide Kool, Jaaniku 11, info@ahtmekk.ee A.Shum