« Для Молодежи. Спасибо»

Каждый год Министерство образования и науки в сотрудничестве со своими партнерами награждает деятелей в сфере молодёжной работы на мероприятии по признанию талантливой молодежи «Tähelend» и гала-концерте «Noorte Heaks Tänu».
24 января 2023 г. на самом ожидаемом мероприятии «Noorte Heaks Tänu» («Для Молодежи. Спасибо ») были отмечены люди и организации, которые внесли большой вклад в 2022 году в работу с молодежю, а также влиятельные начинания на местном, республиканском и международном уровне. В этом году на конкурс признания «Noorte Heaks Tänu» в области молодежной работы было представлено 146 кандидатов, из которых оценочная комиссия выбрала лауреатов в одиннадцати номинациях. Наибольшее количество кандидатов было номинировано в категориях «Работник года с молодежью» (27), «Многолетний вклад в молодежную сферу» (21) и «Учреждение года в сфере образования или деятельности по интересам», где было номинировано 17 кандидатов. Всего из числа заявок был выбран 31 номинант, из которых в свою очередь – лауреаты одиннадцати номинаций.
Ахтмеская Школа Искусств была номинирована в категории «Учреждение года в сфере образования или деятельности по интересам». На конкурс школу представила главный специалист по образованию и работе с молодежью Кохтла-Ярвеской городской управы Алла Волдекс. Было очень приятно, что Союз художественных школ Эстонии высоко оценил выдвижение в число трёх лучших организаций года Ахтмеской Школы Искусств, как члена Союза художественных школ. Председатель правления Союза, Кристель Каллау, поздравила директора Яну Унт на гала-концерте. В номинации «Учреждение года в сфере образования или деятельности по интересам» звание лауреата присудили танцевальной школе Studio dotE.

329182224 1939104009593680 8494181069747388712 N