XX выпуск — 2017 год

1. Андриянович Дарья с отличием
2. Бахман Эриика с отличием
3. Галкина Полина
4. Гоман Светлана с отличием
5. Иванова Карина
6. Янчук Анастасия
7. Кирилова Алиса
8. Петровицкая София с отличием
9. Савицкая Элина
10. Сирельпуу Виолетта
11. Соколова Ангелина
12. Стецкий Илья
13. Жалнина Анастасия

XIX выпуск — 2016 год

1. Бобков Даниил с отличием
2. Чичерина Виктория
3. Гаремс Савелий
4. Калиновская Юлия
5. Карпова Елизавета с отличием
6. Кочергина Валерия с отличием
7. Павлова Ксения с отличием
8. Усанкина Ева с отличием
9. Васекин Владислав с отличием
10. Круковская Наташа Филипа
11. Лехтла Мерлин
12. Пунн Сирли

XVIII выпуск — 2015 год

1. Алексеева Анастассия
2. Бобков Никита
3. Чиркова Дана
4. Данилова Арина с отличием
5. Дворник Анна
6. Элкинш Адэлия
7. Иншакова Елизавета с отличием
8. Йесенфельд Даниэль
9. Кукк Мерике с отличием
10. Куропаткина Алёна
11. Листратов Георгий
12. Лобосок Кирилл
13. Медведева Мира
14. Миксон Лиса с отличием
15. Савельева Анна
16. Серёженкова Дарья
17. Шильман Алина с отличием
18. Соловьёва Карина с отличием
19. Шышов Кирилл
20. Вильде Ирис с отличием

XVII выпуск — 2014 год

1. Апаева Милена с отличием
2. Ащепкова Ксения
3. Глушкова Анастасия с отличием
4. Ховинен-Крылов Пауль
5. Евсеев Никита
6. Юдина Анастасия
7. Китель Валерия с отличием
8. Лазонен Елизавета с отличием
9. Лобалина Ксения с отличием
10. Плугова София с отличием
11. Паутова Валерия с отличием
12. Руль Татьяна с отличием
13. Сальникова Александра с отличием
14. Симоненко Вероника
15. Веренич Валерия с отличием
16. Немченкова Александра

XVI выпуск — 2013 год

  1. Барконова Арина
  2. Дмухайло Валерия с отличием
  3. Домнина Александра
  4. Дроздова Ирина
  5. Дрындина Юлия
  6. Гайдукевич Валерия
  7. Головкин Яков с отличием
  8. Говорова Виктория
  9. Ховинен-Крылов Пауль
  10. Иванова Анна
  11. Евсеев Никита
  12. Корнышенков Антон
  13. Легович Вера
  14. Маннима Яна
  15. Мацаль Яна
  16. Пипич Ирина
  17. Семенов Илья
  18. Сирельпуу Анастасия с отличием
  19. Скрабутенас Денис
  20. Тулякова Алиса
  21. Упалева Алина

XV выпуск — 2012 год

1. Бахман Карина
2. Брюшинина Елизавета
3. Карпова Юлия
4. Кит Даниил
5. Колошенко Оксана
6. Прощенко Екатерина
7. Шмелева Елизавета
8. Степанович Анастасия
9. Зайцева София
10. Талли Марика с отличием
11. Татарчук Екатерина
12. Трофимова Карина

XIV выпуск — 2011 год

1. Афанасьева Екатерина с отличием
2. Антонова Анасатсия
3. Бойко Анна с отличием
4. Букато Алина с отличием
5. Быковская Валерия
6. Евстифеева Елизавета
7. Глузман Екатерина с отличием
8. Иванов Артём
9. Якобсон Анастасия с отличием
10. Кайс Керсти
11. Карпитская Дана
12. Качаева Валерия
13. Криводонова Дарья
14. Парк Дарья с отличием
15. Парри Алина с отличием
16. Певцова Карина
17. Ренжина Анна
18. Ритори Эльвира
19. Селивонетс Дарья
20. Соколовская Злата
21. Тихан Яна

XIII выпуск — 2010 год

1. Беспалова Катерина
2. Козырева Нина
3. Матвеенкова Полина
4. Наливайко Алина
5. Назаренко Анастасия
6. Неробова Анастасия с отличием
7. Разина Алина
8. Синагина Елизавета
9. Шубина Анастасия с отличием
10. Тихонюк Лана
11. Туманов Станислав
12. Вторников Владимир
13. Крымская Екатерина с отличием
14. Блинова Карина
15. Юрьева Валентина
16. Юргенс Юрий
17. Макарова Юлия с отличием
18. Подцепаева Дарья
19. Вереш Элина
20. Няпи Анита с отличием
21. Тихан Алеся
22. Цвентарная кристина

XII выпуск — 2009 год

1. Белицкая Александра с отличием
2. Дунаева Анна с отличием
3. Горшанова Анастасия с отличием
4. Юргенс Кристина
5. Кикнавелидзе Анзор
6. Короткова Алеся
7. Мелешко Ольга
8. Саско Евгения
9. Сентюрёва Наталья
10. Сурина Елизавета
11. Цеховая Ксения
12. Зайцева Олеся
13. Шпаковская Ксения с отличием
14. Кюттис Хели
15. Медведева Карина с отличием
16. Могильникова Яана
17. Теллисте Хелен
18. Вонт Виктория

XI выпуск — 2008 год

1. Игнатьева Ольга c отличием
2. Янушкевич Илона c отличием
3. Князева Мария c отличием
4. Малицкая Наталья
5. Соцков Георгий
6. Шахова Дарья c отличием
7. Щипицына Варвара
8. Говорова Анна c отличием
9. Велиготская Дарья
10. Петрович Валерия
11. Короваева Кристина
12. Плохих Валерия

X выпуск — 2007 год  

1. Андрющенко Оксана
2. Давиденко Анастасия
3. Ярославцева Анна
4. Ефимова Виолетта
5. Каммори Кристина c отличием
6. Костив Диана
7. Мартинович Анна c отличием
8. Рыбина Мария c отличием
9. Суворова Дарья c отличием
10. Шавлис Алина
11. Шехавцова Ольга c отличием
12. Меденцова Валентина c отличием
13. Заутин Алексей c отличием

IX выпуск — 2006 год

1. Алёшкина Елизавета
2. Князева Екатерина
3. Кондратенко Мария c отличием
4. Кузина Екатерина c отличием
5. Миронова Анна
6. Орлов Денис
7. Павлова Александра
8. Сеничкина Анна c отличием
9. Смирнова Алина c отличием
10. Смирнова Елена c отличием
11. Шматко Софья c отличием
12. Владимирова Анастасия c отличием
13. Бабкова Ксения
14. Георгиевский Николай
15. Маренкова Анна c отличием
16. Москаленко Кристина
17. Пахомова Карина
18. Погосян Юлия
19. Смоленцев Константин
20. Золотаревский Максим
21. Чикина Анастасия
22. Веске Кристина

VIII выпуск — 2005 год

1. Боровкова Алина
2. Дорошкевич Александр
3. Федотова Анастасия
4. Карасёв Марк
5. Кравченко Дина
6. Михайлова Марианна
7. Позняк Екатерина
8. Сидорин Михаил c отличием
9. Тельнова Олеся
10. Тимофеева Юлия c отличием
11. Тюрина Наталья
12. Удалова Яна
13. Васина Екатерина
14. Зворыгин Александр

VII выпуск — 2004 год  

1. Бобылев Сергей
2. Дикун Екатерина c отличием
3. Факеева Евгения
4. Горошкевич Кристина
5. Иванова Ольга
6. Юдин Алексей
7. Ющенко Дмитрий
8. Карасёва Екатерина
9. Карпинен Владимир
10. Киттель Вячеслав
11. Кравцова Екатерина c отличием
12. Лумийыэ Анна
13. Лятт Кристина
14. Мачигина Юлия c отличием
15. Панова Ирина
16. Плисткина Кристина c отличием
17. Синеглазова Татьяна c отличием
18. Сульг Андрес
19. Сурнина Анна c отличием
20. Щипицина Ксения
21. Завьялова Татьяна
22. Журавлёва Ирина
23. Терёхина Софья c отличием

VI выпуск — 2003 год

1. Агеева Анастасия c отличием
2. Алеканкина Елена
3. Амелькина Ольга
4. Астапова Кристина
5. Головина Виктория
6. Грибовская Ксения
7. Хохлун Елена
8. Ильина Юлия
9. Иванова Елена c отличием
10. Яшкина Юлия c отличием
11. Колюжный Владислав
12. Корнышева Екатерина c отличием
13. Кривоглазова Анна
14. Кумище Юлия
15. Лавинен Алина
16. Моисеева Татьяна c отличием
17. Наливайко Виктор
18. Прощенко Вадим
19. Пыханов Дмитрий c отличием
20. Рудомина Ольга c отличием
21. Сафронов Александр
22. Степанов Владимир
23. Степанова Дарья
24. Зверев Алексей
25. Царьков Александр
26. Чайкина Екатерина

V выпуск — 2002 год

1. Агуреева Светлана
2. Баранов Дмитрий
3. Ключник Екатерина c отличием
4. Кузнецова Ксения c отличием
5. Мюрк Марика
6. Назарова Ирина c отличием
7. Некрасова Елена
8. Никанорова Екатерина c отличием
9. Новикова Екатерина c отличием
10. Осипенко Максим c отличием
11. Петрова Ирина
12. Сулина Юлия c отличием
13. Жукова Вера
14. Тимоновская Ольга
15. Цветкова Ирина c отличием
16. Воробьёв Александр

IV выпуск — 2001 год

1. Борисова Анастасия
2. Хорева Ольга
3. Енидина Анастасия
4. Юхкова Дарья
5. Коссинец Ольга
6. Козенков Павел
7. Леонтев Едуард
8. Лупанова Маргарита
9. Никифорова Дарья
10. Шунина Марина

III выпуск — 2000 год

1. Иванова Анастасия c отличием
2. Лебедева Анна
3. Назарова Екатерина
4. Садовская Инна
5. Сорокина Марика
6. Степанова Елена
7. Степанова Марина
8. Журавлёва Елена
9. Татарлы Екатерина
10. Титова Евгения c отличием
11. Власюк Кристина
12. Воронова Наталья c отличием

II выпуск — 1999 год

1. Гараева Анастасия
2. Горбунова Татьяна c отличием
3. Громова Диана
4. Хорошилова Наталья
5. Коршунова Ирина
6. Мандель Аннели
7. Паничева Светлана
8. Петерсон Яна
9. Петров Кирилл
10. Раваева Валерия
11. Рощупкина Елена c отличием
12. Сидорова Ирина
13. Судовых Евгения
14. Шалухина Анна

I выпуск — 1998 год

1. Баранова Виктория
2. Баумбах Анита
3. Халяпина Виктория
4. Коваленко Елена
5. Мулгачёва Мария
6. Новожилова Оксана
7. Петракова Надежда c отличием
8. Рыжова Наталья
9. Таравкова Ирина

ВЫПУСКНИКИ АХТМЕСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ, КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖИЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ В ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ

V выпуск – 2002 год
Осипенко Максим,
Назарова Ирина
Тимоновская Ольга
Сулина Юлия

VI выпуск –2003 год
Агеева Анастасия
Яшкина Юлия
Ильина Юлия
Грибовская Ксения

VII выпуск –2004 год
Плисткина Кристина

VIII выпуск –2005 год
Тимофеева Юлия
Васина Екатерина

IX выпуск –2006 год
Анна Сеничкина
Максим Золотаревский
Денис Орлов

X выпуск –2007 год
Суворова Дарья