Музыкальное отделение

XXI выпуск – 2018 год

  1. Aleksejev, Konstantin  фортепиано, с отличием
  2. Kislenkov, Lev  фортепиано, с отличием
  3. Ool, Jelizaveta фортепиано, с отличием
  4. Pahhomova, Uljana фортепиано
  5. Rüdiger, Erik фортепиано, с отличием
  6. Rubtsova, Olga фортепиано
  7. Rutskaja, Viktoria
  8. Tuljakova, Anastassia фортепиано , с отличием
  9. Vassina, Ariina фортепиано , с отличием
  10. Ivaniško, Marek Классическая гитара
  11. Petrov, Aleksander Аккордеон, с отличием
  12. Serebrjakov, Aleksei Аккордеон
  13. Janovskaja, Anastassia флейта , с отличием
  14. Zolotaja, Zlata скрипка
  15. Bespalov, Valeri скрипка

XX выпуск – 2017 год

1. Алексеев Константин флейта, с отличием
2. Гита Каролина флейта
3. Кирилова Мария фортепиано
4. Колосовская Николь фортепиано
5. Лаада Арнольд скрипка
6. Павлов Кирилл гитара
7. Рубцова Анна фортепиано
8. Широков Никита труба

XIX выпуск – 2016 год

1. Яковлева Орина скрипка, с отличием
2. Крейвальд Эрик фортепиано
3. Князев Константин аккордеон, с отличием
4. Макаров Захар гитара
5. Павленко Александр фортепиано
6. Полуяненкова Арина аккордеон, с отличием
7. Раткович Александра флейта, с отличием
8. Сергеева Элина гитара, с отличием
9. Скоробогатова Эвелина скрипка, с отличием
10. Чаплыгин Евгений гитара
11. Чудова Алёна скрипка
12. Тупицына Яна фортепиано

XV выпуск – 2015 год

1. Дорошкевич Cергей фортепиано, с отличием
2. Дунаева Марина скрипка, с отличием
3. Горбунов Владислав гитара
4. Яновская Дарья фортепиано, с отличием
5. Лаада Оскар скрипка
6. Моренков Даниил фортепиано, общее отделение
7. Паненко Олег фортепиано, с отличием
8. Пименов Илья аккордеон, общее отделение
9. Штиккель Диана фортепиано, общее отделение

XIV выпуск – 2014 год

1. Горшанова Вера фортепиано, с отличием
2. Иванова Ульяна фортепиано, с отличием
3. Калинин Денис кларнет
4. Калинина Наталия фортепиано
5. Кирилова Яна фортепиано
6. Неробова Екатерина фортепиано, общее отделение
7. Омельченко Дарья флейта, с отличием
8. Осипенко Дмитрий труба
9. Петрова Мария-Эвелина виолончель
10. Позняк Евгения скрипка, общее отделение
11. Савицкий Николай аккордеон, общее отделение
12. Серебрякова Александра фортепиано, с отличием
13. Шутова Милена фортепиано
14. Тимофеева Юлия фортепиано
15. Трэйер Эмилия гитара

XIII выпуск – 2013 год

1. Дралова Виктория фортепиано
2. Ельцов Виталий виолончель
3. Казакевич Елизавета фортепино, общее отделение
4. Ниемейстер Яна скрипка, с отличием
5. Омельченко Дарья фортепиано, с отличием
6. Осипенко Маргарита фортепиано
7. Пименовс Илья виоланчель
8. Полякова Карина скрипка
9. Рассадин Александр аккордеон, общее отделение, с отличием
10. Серебрякова Александра скрипка, с отличием
11. Степанова Анна скрипка, с отличием
12. Тихомирова Валерия аккордеон

XII выпуск – 2012 год

1. Петропавлова Бригитта-Селестине фортепиано, с отличием
2. Мачиевска Карина фортепиано
3. Петрова Анастасия фортепиано
4. Пономарёва Юлия фортепиано
5. Волина Анастасия скрипка, с отличием
6. Андрющенко Олег гитара
7. Диденко Даниил гитара, общее отделение
8. Брилевский Денис аккордеон, общее отделение

XI выпуск – 2011 год

1. Миронова Маргарита фортепиано, с отличием
2. Сафронова Регина фортепиано
3. Трофимова Валерия фортепиано
4. Сентюрева Наталья фортепиано
5. Шегай Эвелина скрипка
6. Багай Илона виолончель
7. Рыженкова Мария гитара
8. Латышев Илья гитара, общее отделение
9. Лумийые Никита аккордеон
10. Прокофьева Анна труба, с отличием

X выпуск – 2010 год

1. Герстле Алексей фортепиано
2. Кисленкова Александра фортепиано
3. Леппо Екатерина фортепиано
4. Миссуна Анна фортепиано, с отличием
5. Парри Алина фортепиано, с отличием
6. Перминова Анна фортепиано, с отличием
7. Сеничкина Анастасия фортепиано
8. Тумаш Анита фортепиано, общее отделение
9. Смагина Алина гитара, общее отделение
10. Худелайнен Тоомас аккордеон
11. Ярв Мария-Юлия флейта, с отличием
12. Ражева Кристина саксафон
13. Прокофьева Анастасия труба, с отличием
14. Георгиевский Лев скрипка, общее отделение

IX выпуск – 2009 год

1. Ильина Карина фортепиано
2. Киселенко Евгения фортепиано
3. Козлов Илья фортепиано
4. Меигас Яна фортепиано
5. Рассадина Алёна фортепиано
6. Семцова Мария фортепиано, с отличием
7. Читчян Амалия фортепиано, с отличием
8. Лумбе Яна скрипка
9. Аун Артём аккордеон
10. Пахомова Арина аккордеон

VIII выпуск – 2008 год

1. Багай Надежда фортепиано
2. Янис Кристина фортепиано
3. Паненко Владислав фортепиано
4. Павленко Алексей фортепиано
5. Троинич Екатерина фортепиано
6. Котова Анастасия фортепиано, общее отделение
7. Круут Яне фортепиано, общее отделение
8. Маргальникова Екатерина фортепиано, общее отделение
9. Константинова Ксения аккордеон
10. Иванов Игорь аккордеон
11. Смирнова Юлия гитара
12. Альтсаар Ксения флейта
13. Кирилов Илья саксафон
14. Родионов Дмитрий саксафон
15. Игнатович Станислав саксафон, общее отделение
16. Иванюк Денис скрипка

VII выпуск – 2007 год

1. Астапов Владислав фортепиано
2. Янис Кристина фортепиано
3. Миссуна Екатерина фортепиано, с отличием
4. Павлова Алевтина фортепиано
5. Зибинова Кристина фортепиано
6. Вараксин Герман фортепиано
7. Манченко Анастасия фортепиано
8. Вараксина Юлия аккордеон
9. Барабанова Ольга аккордеон
10. Бернат Ангелина флейта
11. Темаев Илья саксафон
12. Котов Максим саксафон, общее отделение
13. Мяги Кристина скрипка
14. Кузнецова Кристина скрипка, общее отделение
15. Воронов Антон скрипка, общее отделение

VI выпуск – 2006 год

1. Баумер Эрика фортепиано, с отличием
2. Белякова Елена фортепиано
3. Добрынина Александра фортепиано
4. Иванова Эльвира фортепиано
5. Иванова Екатериана фортепиано
6. Крупенёва Мария фортепиано
7. Кузнецов Егор фортепиано
8. Макарова Юлия фортепиано
9. Огородников Кирил гитара, с отличием
10. Петрова Алина фортепиано
11. Сепп Карина фортепиано
12. Сокотущенко Анастасия фортепиано
13. Воробьёв Андрей фортепиано
14. Курашин Артём флейта

V выпуск – 2005 год

1. Белехова Полина фортепиано, с отличием
2. Горбунова Лина гитара
3. Ермоленко Дарья аккордеон, с отличием
4. Юкова Татьяна фортепиано
5. Метус Кристина фортепиано
6. Петерсон Даниил скрипка
7. Полуяненкова Юлия фортепиано
8. Реинмец Кристина фортепиано
9. Сергеенкова Кристина фортепиано
10. Сигеева Юлия флейта
11. Сульг Лора фортепиано, с отличием
12. Сульг Вера фортепиано, с отличием
13. Шармова Вероника фортепиано
14. Чикина Анастасия фортепиано
15. Васькин Денис фортепиано
16. Блохин Виктор баян, общее отделение
17. Костив Диана фортепиано, общее отделение
18. Ноорлинд Артур саксафон, общее отделение
19. Турло Анна фортепиано, общее отделение

IV выпуск – 2004 год

1. Бабкина Ксения фортепиано
2. Белова Мария фортепиано
3. Колесник Павел гитара
4. Коппель Маргус фортепиано
5. Лумийые Анна аккордеон
6. Майоров Иван кларнет
7. Петров Александр саксафон
8. Пистраилова Анна гитара
9. Податов Григорий фортепиано, с отличием
10. Цопп Ирена гитара
11. Васькин Александр фортепиано
12. Васильева Анна фортепиано

III выпуск – 2003 год

1. Бондаренко Екатерина фортепиано
2. Дегтиаренко Полина фортепиано, с отличием
3. Иванцова Юлия фортепиано
4. Захарова Дарья фортепиано, с отличием
5. Урвачёва Дина фортепиано
6. Урвачёва Юлия фортепиано
7. Валге Дарья фортепиано
8. Осипова Екатерина аккордеон
9. Михайлова Ксения фортепиано, общее отделние
10. Сергеева Ксения фортепиано, общее отделение
11. Сергеева София фортепиано, общее отделение

II выпуск – 2002 год

1. Артюхина Евгения фортепиано
2. Курашин Михаил гитара
3. Маренкова Ольга фортепиано, с отличием
4. Михайлова Илона фортепиано
5. Платонов Денис гитара
6. Пыханова Марина фортепиано, с отличием
7. Кожуховская Ольга фортепиано, общее отделение
8. Орехова Ольга фортепиано, общее отделение

I выпуск – 2001 год

1. Антропова Ульяна фортепиано
2. Новожилова Анна фортепиано
3. Мархель Надежда фортепиано
4. Толькач Оксана фортипиано
5. Челядинова Евгения фортепиано
6. Шадрин Дмитрий скрипка

Эстрадное отделение

VIII выпуск – 2018 год

  1. Volodin, Klim соло гитара
  2. Nerobova, Jekaterina ударные    
  3. Pavlov, Kirill ударные 
  4. Šalkauskas, Romas  ударные 
  5. Gita, Karolina   вокал
  6. Ossipenko, Dmitri Синтезатор 

VII выпуск – 2017 год

1. Осипенко Маргарита соло гитара
2. Столяров Павел бас гитара, с отличием
3. Полякова Карина эстрадный вокал

VI выпуск – 2016 год

1. Дунаева Марина соло гитара, с отличием
2. Чичерина Юлиа соло гитара
3. Эглит Алина ударные инструменты
4. Лаада Оскар ударные инструменты
5. Мархель Эвелин клавишные инструменты, с отличием
6. Петропавлова Бригитта-Селестине эстрадный вокал, с отличием
7. Трофимова Карина эстрадный вокал, с отличием

V выпуск – 2015 год

1. Трофимова Валерия соло гитара
2. Галицкий Никита соло гитара
3. Воробьёв Дмитрий соло гитара, с отличием
4. Куби Никита соло гитара 5. Шильман Артём ударные инструменты
6. Мархель Элиза ударные инструменты
7. Жовнярович Диана клавишные инструменты
8. Николаева Анастасия эстрадный вокал
9. Матюхина Карина эстрадный вокал

IV выпуск – 2014 год

1. Нетрусова Аделина клавишные инструменты
2. Колесников Алексей бас гитара

III выпуск – 2013 год

1. Бойко Анна соло гитара, с отличием
2. Дмитриев Андрей ударные иструменты
3. Дроздов Андрей соло гитара
4. Киуру Дмитрий ударные инструменты
5. Палу Инга соло гитара, с отличием
6. Палу Кристи клавишные инструменты
7. Погодина Карина клавишные инструменты
8. Рыбкина Анастасия клавишные инструменты

II выпуск – 2012 год

1. Колошенко Оксана эстрадный вокал
2. Юнолайнен Валерия эстрадный вокал

I выпуск – 2011 год

1. Казак Татьяна эстрадный вокал, с отличием
2. Коломиец Алиса ударные инструменты, с отличием
3. Кочергин Кирилл соло гитара
4. Левитина Яна соло гитара
5. Левченкова Татьяна клаишные инструменты
6. Павлова Алина ударные инструменты
7. Петрова Алина соло гитара, с отличием
8. Сироткин Евгений соло гитара
9. Шумайлов Роман соло гитара
10. Иванов Роман ударные инструменты

УЧЕНИКИ АХТМЕСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ, КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖИЛИ ОБУЧЕНИЕ В МУЗЫКАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ

  1. Ольга Маренкова — фортепиано.

      Продолжила учёбу в Эстонской Музыкальной Академии.

     Учитель: Наталья Антропова.

 

  1. Денис Платонов — гитара.

    Продолжил учёбу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн).

    Учитель: Инга Тагирова.

 

  1. Марина Пыханова — фортепиано.

      Продолжила учёбу в Эстонской Музыкальной Академии.

      Учитель: Яна Унт.

 

  1. Григорий Податов — фортепиано.

      Продолжил учёбу в Санкт-Петербурге по специальности дирижёр хора.

      Учитель: Айно Шляхина.

 

  1. Дина Урвачёва — фортепиано.

      Продолжила учёбу в Эстонской Академии Музыки и Театра.

      Учитель: Наталия Антропова.

 

  1. Елена Белякова — виолончель.

      Продолжила учёбу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн).

      Учитель: Лидия Карпова.

 

  1. Анастасия Чикина

      Продолжила учёбу в Эстонской Академии Музыки и Театра по классу классического вокала

      Учитель: Рена Быкова

 

  1. Кирилл Огородников — гитара

      Продолжил учёбу  в Эстонской Академии Музыки и Театра (г. Таллинн).

      Учитель: Инга Тагирова.

 

  1. Амалия Читчан – фортепиано

      Продолжила учёбу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн) и в Эстонской Академии Музыки и Театра.

      Учитель: Наталия Антропова.

 

  1. Анна Миссуна – фортепиано

     Продолжила  учёбу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн).

     Учитель: Дана Казакова

 

  1. Кристина Эйдемиллер – саксофон, вокал

     Продолжила учёбу в Вильяндиской Академии Тартуского Университета.

     Учитель: Урмас Рятсеп — саксофон, Екатерина Генералова – вокал.

 

  1. Анастасия Волина – скрипка

     Продолжила учебу в России, в Московском Областном Колледже Исскуств по специальности эстрадный вокал.

     Учителя: Кристина Крийт, Анна Тарасовская.

 

  1. Надежда Багай – фортепиано

    Продолжила учебу в в музыкальном училище имени Х. Эллера (г. Тарту)

    Учитель: Алла Тинт

 

  1. Бригитта-Селестине Петропавлова

    Продолжила учебу в музыкальном училище имени Г. Отса (г. Таллинн)

    Учитель фортепиано: Алевтина Килль

    Учитель органа: Светлана Кекишева