Список выпускников художественного отделения Ахтмеской Школы искусств
   
XVII выпуск 2014 год

1.Апаева Милена с отличием
2.Ащепкова Ксения
3.Глушкова Анастасия с отличием
4.Ховинен-Крылов Пауль
5.Евсеев Никита
6.Юдина Анастасия
7.Китель Валерия с отличием
8.Лазонен Елизавета с отличием
9.Лобалина Ксения с отличием
10.Плугова София с отличием
11.Паутова Валерия с отличием
12.Руль Татьяна с отличием
13.Сальникова Александра с отличием
14.Симоненко Вероника
15.Веренич Валерия с отличием
16.Немченкова Александра
XVIII выпуск 2015 год

Анастассия Алексеева

 

Никита Бобков

 

Дана Чиркова

 

Арина Данилова

с  отличием

Анна Дворник

 

Адэлия Элкинс

 

Елизавета Иншакова

с отличием

Даниэль Йесенфельд

 

Мерике Кукк

с  отличием

Алёна Куропаткина

 

Георгий Листратов

 

Кирилл Лобоссок

 

Мирра Медведева

 

Лиза Миксон

с отличием

Анна Савельева

 

Дарья Серёженкова

 

Алина Шильман

с отличием

Карина Соловьёва

с отличием

Кирилл Шишов

 

Ирис Вильде

с отличием

 

   
   
XV выпуск – 2012 год

1.  Карина Бахман
2.  Елизавета Брюшинина
3.  Юлия Карпова
4.  Даниил Кит
5.  Оксана Колошенко
6.  Екатерина Прощенко
7.  Елизавета Шмелева
8.  Анастасия Степанович
9.  София Зайцева
10. Марика Талли с отличием
11. Екатерина Татарчук
12. Карина Трофимова


 

 XVI выпуск - 2013 год

1. Барконова Арина
2. Дмухайло Валерия с отличием
3. Домнина Александра
4. Дроздова Ирина
5. Дрындина Юлия
6. Гайдукевич Валерия
7. Головкин Яков с отличием
8. Говорова Виктория
9. Ховинен-Крылов Пауль
10. Иванова Анна
11. Евсеев Никита
12. Корнышенков Антон
13. Легович Вера
14. Маннима Яна
15. Мацаль Яна
16. Пипич Ирина
17. Семенов Илья
18. Сирельпуу Анастасия с отличием
19. Скрабутенас Денис
20. Тулякова Алиса
21. Упалева Алина

 

                               XIII выпуск - 2010 г.

  1.    Беспалова Катерина
  2.    Козырева Нина
  3.    Матвеенкова Полина
  4.    Наливайко Алина
  5.    Назаренко Анастасия
  6.    Неробова Анастасия             с отличием
  7.    Разина Алина
  8.    Синагина Елизавета
  9.    Шубина Анастасия                 с отличием
  10.  Тихонюк Лана
  11.  Туманов Станислав
  12.  Вторников Владимир
  13.  Крымская Екатерина           с отличием
  14.  Блинова Карина
  15.  Юрьева Валентина
  16.  Юргенс Юрий
  17.  Макарова Юлия                     с отличием
  18.  Подцепаева Дарья
  19.  Вереш Элина
  20.  Няпи Анита                             с отличием
  21.  Тихан Алеся
  22. 
Цвентарная кристина

 

XIV выпуск - 2011 г.

1. Афанасьева Екатерина           с отличием
2. Антонова Анасатсия
3. Бойко Анна                                  с отличием
4. Букато Алина                              с отличием
5. Быковская Валерия
6. Евстифеева Елизавета
7. Глузман Екатерина                   с отличием
8. Иванов Артём
9. Якобсон Анастасия                    с отличием
10. Кайс Керсти
11. Карпитская Дана
12. Качаева Валерия
13. Криводонова Дарья
14. Парк Дарья                                с отличием
15. Парри Алина                              с отличием
16. Певцова Карина
17. Ренжина Анна
18. Ритори Эльвира
19. Селивонетс Дарья
20. Соколовская Злата
21. Тихан Яна


 

XI выпуск - 2008 г.


    1.    Игнатьева Ольга       c отличием
    2.    Янушкевич Илона     c отличием
    3.    Князева Мария          c отличием
    4.    Малицкая Наталья
    5.    Соцков Георгий
    6.    Шахова Дарья            c отличием
    7.    Щипицына Варвара
    8.    Говорова Анна          c отличием
    9.    Велиготская Дарья
   10.   Петрович Валерия
   11.   Короваева Кристина
   12.   Плохих Валерия

 

                XII выпуск - 2009 г.

     1.   Белицкая Александра       с отличием
     2.   Дунаева Анна с отличием
     3.   Горшанова Анастасия       с отличием
     4.   Юргенс Кристина
     5.   Кикнавелидзе Анзор
     6.   Короткова Алеся
     7.   Мелешко Ольга
     8.   Саско Евгения
     9.   Сентюрёва Наталья
    10.  Сурина Елизавета
    11.  Цеховая Ксения
    12.  Зайцева Олеся
    13.  Шпаковская Ксения          с отличием
    14. Кюттис Хели
    15.  Медведева Карина            с отличием
    16.  Могильникова Яана
    17.  Теллисте Хелен
    18.  Вонт Виктория

 

X выпуск –2007 год

  1. Андрющенко Оксана

  2. Давиденко Анастасия

  3. Ярославцева Анна

  4. Ефимова Виолетта

  5. Каммори Кристина            c отличием

  6. Костив Диана

  7. Мартинович Анна               c отличием

  8. Рыбина Мария                    c отличием

  9. Суворова Дарья                 c отличием

  10. Шавлис Алина

  11. Шехавцова Ольга              c отличием

  12. Меденцова Валентина    c отличием

  13. Заутин Алексей                  c отличием


 
 

IX выпуск –2006 год                          

  1. Елизавета Алёшкина

  2. Екатерина Князева

  3. Мария Кондратенко         c отличием

  4. Екатерина Кузина             c отличием

  5. Анна Миронова

  6. Денис Орлов

  7. Александра Павлова

  8. Анна Сеничкина                c отличием

  9. Алина Смирнова               c отличием

  10. Елена Смирнова               c отличием

  11. Софья Шматко                   c отличием

  12. Анастасия Владимирова c отличием

  13. Ксения Бабкова

  14. Николай Георгиевский

  15. Анна Маренкова                c отличием

  16. Кристина Москаленко

  17. Карина Пахомова

  18. Юлия Погосян

  19. Константин Смоленцев

  20. Максим Золотаревский

  21. Анастасия Чикина

  22. Кристина Веске

 

    VIII выпуск –2005 год

  1. Боровкова Алина
  2. Дорошкевич Александр
  3. Федотова Анастасия
  4. Карасёв Марк
  5. Кравченко Дина
  6. Михайлова Марианна
  7. Позняк Екатерина
  8. Сидорин Михаил
  9.             c отличием
  10. Тельнова Олеся
  11. Тимофеева Юлия
  12.           c отличием
  13. Тюрина Наталья
  14.  
  15. Удалова Яна
  16. Васина Екатерина
  17. Зворыгин Александр

    VI выпуск –2003 год

  1. Агеева Анастасия         
  2.     c отличием
  3. Алеканкина Елена
  4. Амелькина Ольга
  5. Астапова Кристина
  6. Головина Виктория
  7. Грибовская Ксения
  8. Хохлун Елена
  9. Ильина Юлия
  10. Иванова Елена
  11.                 c отличием
  12. Яшкина Юлия
  13.                    c отличием
  14. Колюжный Владислав
  15. Корнышева Екатерина
  16.    c отличием
  17. Кривоглазова Анна
  18. Кумище Юлия
  19. Лавинен Алина
  20. Моисеева Татьяна
  21.            c отличием
  22. Наливайко Виктор
  23. Прощенко Вадим
  24. Пыханов Дмитрий         
  25.    c отличием
  26. Рудомина Ольга
  27.                c отличием
  28. Сафронов Александр
  29. Степанов Владимир
  30. Степанова Дарья
  31. Зверев Алексей
  32. Царьков Александр
  33. Чайкина Екатерина

    IV выпуск –2001 год

  1. Борисова Анастасия
  2. Хорева Ольга
  3. Енидина Анастасия
  4. Юхкова Дарья
  5. Коссинец Ольга
  6. Козенков Павел
  7. Леонтев Едуард
  8. Лупанова Маргарита
  9. Никифорова Дарья
  10. Шунина Марина

    II выпуск –1999 год

  1. Гараева Анастасия
  2. Горбунова Татьяна
  3.        c отличием
  4. Громова Диана
  5. Хорошилова Наталья
  6. Коршунова Ирина
  7. Мандель Аннели
  8. Паничева Светлана
  9. Петерсон Яна
  10. Петров Кирилл
  11. Раваева Валерия
  12. Рощупкина Елена
  13.           c отличием
  14. Сидорова Ирина
  15. Судовых Евгения
  16. Шалухина Анна
     

 

    VII выпуск –2004 год

  1. Бобылев Сергей
  2. Дикун Екатерина
  3.             c отличием
  4. Факеева Евгения
  5. Горошкевич Кристина
  6. Иванова Ольга
  7. Юдин Алексей
  8. Ющенко Дмитрий
  9. Карасёва Екатерина
  10. Карпинен Владимир
  11. Киттель Вячеслав
  12. Кравцова Екатерина
  13.      c отличием
  14. Лумийыэ Анна
  15. Лятт Кристина
  16. Мачигина Юлия
  17.               c отличием
  18. Панова Ирина
  19. Плисткина Кристина
  20.      c отличием
  21. Синеглазова Татьяна
  22.    c отличием
  23. Сульг Андрес
  24. Сурнина Анна
  25.                   c отличием
  26. Щипицина Ксения
  27. Завьялова Татьяна
  28. Журавлёва Ирина
  29. Терёхина Софья             c отличием

    V выпуск – 2002 год

  1. Агуреева Светлана
  2. Баранов Дмитрий
  3. Ключник Екатерина
  4.     c отличием
  5. Кузнецова Ксения
  6.        c отличием
  7. Мюрк Марика
  8. Назарова Ирина
  9.           c отличием
  10. Некрасова Елена
  11. Никанорова Екатерина
  12.  c отличием
  13. Новикова Екатерина
  14.    c отличием
  15. Осипенко Максим
  16.         c отличием
  17. Петрова Ирина
  18. Сулина Юлия
  19.                 c отличием
  20. Жукова Вера
  21. Тимоновская Ольга
  22. Цветкова Ирина
  23.            c отличием
  24. Воробьёв Александр

    III выпуск –2000 год

  1. Иванова Анастасия
  2.       c отличием
  3. Лебедева Анна
  4. Назарова Екатерина
  5. Садовская Инна
  6. Сорокина Марика
  7. Степанова Елена
  8. Степанова Марина
  9. Журавлёва Елена
  10. Татарлы Екатерина
  11. Титова Евгения
  12.               c отличием
  13. Власюк Кристина
  14. Воронова Наталья        c отличием

    I выпуск –1998 год

  1. Баранова Виктория
  2. Баумбах Анита
  3. Халяпина Виктория
  4. Коваленко Елена
  5. Мулгачёва Мария
  6. Новожилова Оксана
  7. Петракова Надежда
  8.        c отличием
  9. Рыжова Наталья
  10. Таравкова Ирина

 

ВЫПУСКНИКИ АХТМЕСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ, КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖИЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ В ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ
 
V выпуск – 2002 год
Осипенко Максим,
Назарова Ирина
Тимоновская Ольга
Сулина Юлия


VII выпуск –2004 год
Плисткина Кристина


IX выпуск –2006 год
Анна Сеничкина
Максим Золотаревский
Денис Орлов

 
VI выпуск –2003 год
Агеева Анастасия
Яшкина Юлия
Ильина Юлия
Грибовская Ксения

VIII выпуск –2005 год
Тимофеева Юлия
Васина Екатерина

 X выпуск –2007 год
Суворова Дарья

 

 
Ahtme Kunstide Kool, Jaaniku 11, info@ahtmekk.ee A.Shum