Дополнение к учебному плану
ЭКЗАМЕНЫ И ЗАЧЁТЫ 2014-2015 уч. г.
Май

Время и место

Мероприятие

Ответственный

Пон.05.05

 14.30

Каб.№ 4

ЭКЗАМЕН ПО СОЛЬФЕДЖИО

  VII класс

общекультурное отделение

O.Портнова

Вт.05.05

14.30

Каб.№ 4

ЭКЗАМЕН ПО СОЛЬФЕДЖИО

  VII класс

Основное отделение

O.Портнова

Четв.07.05

11.00

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН VII класс

(фортепиано,скрипка, аккордеон,гитара)     

 

Я.Унт

Пон.11.05

13.30

Каб.№4

 

ЭКЗАМЕН ПО СОЛЬФЕДЖИО

IV класс, IV курс

общекультурное отделение

 

O.Портнова

 

Пон.11.05

15.20

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН ПО АККОРДЕОНУ

Ia, I класс

 

Л.Казначеева

Вт.12.05

14.30

Зал АШИ

ЭКЗАМЕН ПО СОЛЬФЕДЖИО

  IV класс

основное отделение

 

О.Портнова

Вт.12.05

16.20

Зал АШИ

ЭКЗАМЕН  ПО ФОРТЕПИАНО

Iа класс

 

A.Киль

 

Ср.13.05

11.00

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН IV класс

по специальностям

гитара, флейта, скрипка, саксофон, аккордеон, виолончель

Я.Унт

Ср.13.05

14.30

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН  ПО СКРИПКЕ

Ia,I класс

 

В.Никитин

Ср.13.05

15.20

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН  ПО ФЛЕЙТЕ

Ia,I класс

 

Е.Кузьмина

Ср.13.05

16.20

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН ПО ВИОЛОНЧЕЛИ

Ia- III класс

В.Никитин

Четв.14.05

12.00

Зал АШИ

ЭКЗАМЕН IV класс

фортепиано

 

Я.Унт

Четв.14.05

17.10

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН IV курс эстрадного отделения

Клавишные, сологитара, ансамбли

Педагоги И.Лумбе, А.Курносов

Я.Унт

Пятн.15.05

14.30

Зал АШИ

ЭКЗАМЕН ПО ФОРТЕПИАНО

I класс

A.Киль

 

Пятн.15.05

16.20

Зал АШИ

ЭКЗАМЕН  ПО ГИТАРЕ

Ia,I класс

 

В.Никитин

Пятн.15.05

17.10

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН IV курс эстрадного отделения

Вокал, ударные

Педагоги В.Антонов, А.Павлова

Я.Унт

Пон.18.05

15.20

Зал АШИ

ЭКЗАМЕН  ПО ДУХОВЫМ ИНСТРУМЕНТАМ

Ia,I, III классы

Педагог У.Рятсеп

 

Е.Кузьмина

Вт.19.05

15.20

Зал АШИ

 

 

ЭКЗАМЕН ПО ФОРТЕПИАНО

II класс

 

A.Киль

 

Вт.19.05

16.20

Зал АШИ

 

 

ЭКЗАМЕН ПО АККОРДЕОНУ

II, III, V классы

 

Л.Казначеева

Вт.19.05

17.10

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН ПО ТРУБЕ

I, II, III, V классы, доп. обучение

Педагог А.Савельев

Е.Кузьмина

Ср.20.05

15.20

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН ПО СКРИПКЕ

II,III класс

 

 

В.Никитин

Ср.20.05

16.20

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН ПО ФЛЕЙТЕ

II,III, V, VI  классы

 

E.Кузьмина

Четв.21.05

15.20

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН ПО ФОРТЕПИАНО

III класс

A.Киль

 

Пятн.22.05

15.20

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН  ПО ГИТАРЕ

II, III, V, VI классы

В.Никитин

Пон.25.05

15.20

Зал АШИ

ЭКЗАМЕН ПО СКРИПКЕ

V,VI  класс

В.Никитин

Пон.25.05

17.10

Зал АШИ

 

ЭКЗАМЕН ПО ФОРТЕПИАНО

V,VI классы, дополнительное обучение

 

А.Киль

 
 
Ahtme Kunstide Kool, Jaaniku 11, info@ahtmekk.ee A.Shum