Новости

22 мая состоялись выпускные на музыкальном и художественном отделениях АШИ, на музыкальном отделении это 10 выпуск – 14 учеников. Все эти учащиеся успешно сдали экзамены по специальности и государственный экзамен по сольфеджио и теории музыки. 5 учеников закончили школу с отличием .
В этом году школу закончили очень талантливые ребята, на протяжении всех лет учебы они были активными участниками школьных концертов, выступали на конкурсах городских, региональных , республиканских и даже международных.

Художественное отделение окончил 13 выпуск – это 22 ученика (2 группы с русским языком и одна с эстонским языком обучения) классныe руководители Александр Иванович Дикушенко, Юрий Максимович Орлов и Тайри Карафин. Все учащиеся успешно сдали экзамен по истории искусства и защитили дипломные работы. Вот они украшают дипломные работы четверокурсников, большая их часть была оценена экзаменационой комиссей на отлично. Пять учеников оканчили школу с отличием.
Ребята в годы учебы были активными и заинтересованными учениками. Их работы часто были участниками выставок как в школе, так и за ее пределами, а также республиканских и международных конкурсов .

 

   


 

 
Ahtme Kunstide Kool, Jaaniku 11, info@ahtmekk.ee A.Shum